Важная деталь - свадебное бельё

Wedhub.ru
20 мая 2013 0 10 503
О чём в первую очередь думает девушка, готовясь к своей свадьбе? Разумеется, о том, как она будет выглядеть. Платье, фата, макияж и причёска – вот на чём акцентируется внимание невесты. Но есть при этом несколько «мелочей», которые на самом деле могут оказаться крайне важными.

Речь идёт о нижнем белье – детали гардероба, которой важно уделить достаточно внимания. И дело не только в том, что после свадьбы наступает брачная ночь, когда все ваши силы направленны на то, чтобы поразить жениха. Перед тем как уединится в спальне, можно и переодется (даже рекомендуется!). Но есть и ещё один момент, когда красивое нижнее бельё вам не помешает.

Вспомните, не приходилось ли вам натыкаться на каком-нибудь сайте на фотографии невест в нелепых, порой даже нескромных позах, например, с задравшейся слишком высоко юбкой? Вряд ли вы хотите сами оказаться в такой неприятной ситуации. Но подумайте: вас ждут разнообразные конкурсы на банкете, прогулки по городу в ветренную погоду – да мало ли что ещё может случиться во время свадьбы? И всё это может послужить причиной казуса, который ещё, чего доброго, будет запечатлён на фото и видео. Как же быть?
 

 
Вспомнить слова одной мудрой дамы прошлых лет: «Бельё должно быть таким, чтобы его не было стыдно показать». Так что отправляйтесь в магазин и приобретайте себе элегантный комплект свадебного нижнего белья, за который будет не стыдно, если уж вдруг возникнет такая щекотливая ситуация.

Вариантов свадебного комплекта может быть несколько. Первый вариант – колготы с подвязкой. Колготы желательно выбирать в цвет платья (скорее всего, это будет белый), без шортиков. Отлично подойдут колготы с эффектом наготы или кружевными трусиками, так же есть интересные варианты с узором, имитирующим чулки. Кстати, колготы с микрофиброй окажутся незаменимы, если в день вашей свадьбы выдалась холодная погода. Подвязку можно выбрать красного цвета или в тон платью.

Другой вариант – трусики и чулки. Сейчас в магазинах можно найти множество вариантов чулок на силиконе, который надёжно удерживает чулок на ноге. Трусики могут быть любого фасона, в каком вам удобно. Но при этом нужно проследить, чтобы узор и цвет кружев на трусиках и чулках совпадал не только между собой, но и с фасоном вашего платья.
 

 
Намного пикантнее смотрится тот же комплект, только с чулками на поясе. Здесь тоже надо постараться и подобрать пояс в общем стиле с остальным бельём.

Гольфы – неожиданный, но симпатичный элемент свадебного гардероба. Он отлично подходит для свадьбы в жаркую погоду.

Лосины и капри снова вошли в моду. Точнее, в свадебную моду. Короткие платья-туники, под которые надеты узорные лосины или элегантные капри произведут настоящий фурор, будут выглядеть очень оригинально и модно. И при этом вы сможете не беспокоиться о том, что платье задерётся.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

01 июня 2023, Wedhub.ru
Выбор летнего свадебного платья - это творческий процесс, который позволяет проявить свое чувство стиля и индивидуальности.  В этом году платья один из главных трендов - минимализм. И это прекрасное решен...
Образы новобрачных
0
3 157
31 марта 2023, Wedhub.ru
Мы обратились к стилистам свадебного салона Jully Bride, который стал в 2023 году лучшим по версии Wedding awards nw, чтобы узнать, почему современные невесты всё чаще выбирают 2 свадебных платья на свое ...
Образы новобрачных
0
3 647
Поделиться идеей
Поделиться идеей