Свадебные тенденции 2013

Wedhub.ru
29 апреля 2013 0 1 958
Любая женщина стремиться быть самой красивой и современной – а значит, и самой модной. Особенно, если женщина готовиться к одному из главных событий в своей жизни – свадьбе. А ведь и здесь есть свои законы и тенденции.

В 2013 году модельеры предлагают вниманию невест не совсем обычную обувь – в тренде яркие, красочные туфли сочных цветов и оттенков. Так, например, невеста может приобрести яркие туфли, а жениху подобрать соответствующие цвету носки. Именно так советуют поступать все современные дизайнеры. Только помните, что такой вариант подходит скорее для молодёжной свадьбы, проходящей в не совсем формальной обстановке.

Главным трендом этого сезона стал жёлтый цвет. И особо популярной в этом году стала так называемая «лимонная свадьба».
 

 
Фату заменит красивая, стильная заколка. Особенно хорошо такой аксессуар смотрится на невестах с короткой стрижкой. В равной степени будут приветствоваться и сложные, составленные из подвесок композиции, и скромные заколки с небольшим количеством деталей. Ещё одним заменителем фаты станет обруч. Модельеры так же советуют нитевидные, очень тонкие украшения, составленные из кристалов.

Цветы – неотъемлемая часть образа любой невесты. В этом году стилисты предлагают браслеты из живых или искуственных цветов. Причём подойдут как постельные, скромные цветы, таки сочные тропические. Главное, правильно подобрать их к своему образу. Подобные украшения на любой ручке будут смотреться оригинально и стильно.

Платье украсит пояс, который можно использовать для того, чтобы сделать интереснее даже простые свадебные платья. Поясок из жемчуга и кристаллов, или лента с длинными концами, ниспадающими до самого пола, пояс с цветами или бантами – выбор поясов может быть очень широк.

Одна из главных тем этого сезона – перчатки. Помимо классических вариантов из кружева и атласа, в поле зрения модельеров попали и цветные перчатки. Последнее особенно актуально, если, прислушавшись к советам стилистов, вы решили выбрать цветные туфли.
 

 
В целом дресс-код современной модной невесты подразумевает белое платье, яркие, цветные туфли и перчатки, а так же пояс, украшенный цветами или кристаллами, букет или цветочный браслет. В этот образ могут добавляться различные детали, в зависимости от ваших желаний и того, как будет проходить свадьба.

Так же в моде сегодня кружевные балеро (а ещё лучше – из той же ткани, что и платье), тон в тон совпадающие с цветом платья, либо контрастные. Если вы решили отказаться от фаты, обзаведитесь прозрачной шалью, накинутой на плечи.

Такие украшения, как броши, ещё недавно редкие для невест, сегодня позволят вам подчеркнуть свою индивидуальность и стиль, а так же усилить впечатление от вашего образа. Детали всегда важны, ведь они делают ваш хороший наряд совершенно неотразимым.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

19 февраля 2024, Денис Мороз
Свадьба – это важное и радостное событие, которое многие мечтают организовать так, чтобы все было идеально. Однако, подготовка к свадьбе может стать довольно дорогим процессом, и многие молодожены беспоко...
Свадебные советы
0
254
Выбираем музыку заранее, желательно несколько вариантов. Если идей никаких нет – попросите хореографа прислать Вам плей-лист. Просто напишите мне в личку.Расскажите хореографу о своих ожиданиях от первого танца...
Свадебные советы
0
5 499
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты