"Он младше меня"- проблема или преимущество?

Wedhub.ru
19 ноября 2015 0 10 397
Как говорится, «любви все возрасты покорны». Но почему-то в сознании большинства людей закрепилось мнение, что партнеры должны быть либо ровесниками, либо разница в возрасте может достигать 1-2 года. Если же прохожие видят пару, в которой явно заметно, что девушка или парень значительно старше, сразу же начинается «шушуканье», косые взгляды или даже осуждение. Причем, что интересно, бурная реакция обычно приходится на пару образца «девушка старше парня».

На самом деле, помимо того, что общественное мнение не должно играть никакой роли при выборе спутника жизни, следует отметить, что молодой партнер имеет большое количество преимуществ, о которых мы сегодня вам и расскажем.
  • Первое и главное преимущество, да простит нас Капитан Очевидность - он молод! Для кого-то это наоборот является причиной комплексов типа «я на его фоне выгляжу старее, он меня бросит, ведь у меня морщины, и вокруг него столько молоденьких ровесниц». Глупости! Его «свежесть» и энтузиазм, наоборот, способны вдохновить вас на поддержание себя в тонусе. Он еще не так циничен как эти опытные, прожженные жизнью «мужики»(читать с суровой интонацией, протягивая звук «ж» ), и более позитивно смотрит на мир.  Вместе с парнем, который значительно моложе вас, вы будто вдыхаете новую жизнь, получаете новые эмоции, узнаете что-то новое и сами молодеете на глазах.
  • Вам обеспечены самые бурные и страстные совместные ночи. Боясь ударить в грязь лицом перед «видавшей виды» женщиной, парень старается изо всех сил, вкладывая в процесс всю свою страсть и энергию. Кроме того, если когда-либо в далеком детстве вы мечтали стать учительницей, именно здесь вам предоставляется шикарная возможность проявить свои таланты в обучении «чему-то новенькому», если вы понимаете, о чем мы;)
  • Он уважает ваш опыт и прислушивается к вашим советам.
  • Вам не придется рано или поздно столкнуться с огромной свитой его бывших, если, конечно, он не местный ловелас, меняющий девушек каждую неделю.
  • Он помогает тебе оставаться на одной волне с молодым поколением, знакомя с современной ему музыкой, фильмами, приглашая тебя на «тусовки» и т.д.
Не думайте о том, что скажут ваши друзья или родственники, приведя вы домой молодого человека, лет на 7 младше вас, а тем более не обращайте внимание на осуждающие взгляды прохожих. Доверьтесь своим чувствам и следуйте тому, что велит ваше сердце!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

04 апреля 2022, Wedhub.ru
  Подготовка к свадьбе это серьезный шаг, полный вопросов и переживаний для каждой пары. А если к этому прибавить современные реалии, полные изменений, то становится совсем беспокойно.   Как сп...
Психология и отношения
0
8 741
Некоторые невесты отмечают ухудшение настроения после свадьбы, что на первый взгляд кажется почти невозможным. Казалось бы, ты стала женой любимого человека, хлопоты закончены, все счастливы, впереди медовый ме...
Психология и отношения
0
6 642
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты