Свадебному сезону 2022 быть!

ANNA POGREBNAYA EVENT
26 марта 2022 0 6 591
Противоречивые чувства возникают у пар, запланировавших свадьбы в этом году.
Причины объяснять не надо.

А продолжать жить надо!

Кроме того, обсуждаемой темой стала нестабильность рынка цен и "пугалки" со всех сторон. Между нами говоря, все ивенторы общаются между собой. Поверьте, большинство из нас делают возможное и невозможное, чтобы сохранить прежние условия работы или скорректировать их грамотно.
И потом, обсуждается абсолютно всё. Проговорите нюансы и зафиксируйте в договоре с каждым специалистом, работающим у вас на свадьбе. Ближе к делу.

Пример 1
У вас свадьба в предстоящие 3-6 месяцев. Как быть, если вы еще не начали готовиться?

Сейчас, особенно важны специалисты своего дела.
Я рекомендую сразу обратиться к организатору - для грамотного распределения бюджета, выбора концепции мероприятия и формата.
Вы избежите ненужных трат и сохраните время. Организатор сможет держать руку на пульсе, взаимодействовать со всеми подрядчиками и контролировать ситуацию. И вам не придётся от чего-то отказываться или нервничать.

Пример 2. Вы решили делать свадьбу с друзьями на 15-20 человек.

Выбирайте формат вечеринки, это позволит вам даже самостоятельно подобрать заведение (опираясь на ваши приоритеты). Например, загородный коттедж. А также, сократить список подрядчиков, сделав бОльший акцент на атмосфере праздника.
Здесь, особенно важно будет продумать развлекательную часть. Также, не самый подходящий вариант для выездной церемонии.

И помните, решение есть всегда!


Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

19 февраля 2024, Денис Мороз
Свадьба – это важное и радостное событие, которое многие мечтают организовать так, чтобы все было идеально. Однако, подготовка к свадьбе может стать довольно дорогим процессом, и многие молодожены беспоко...
Свадебные советы
0
245
Выбираем музыку заранее, желательно несколько вариантов. Если идей никаких нет – попросите хореографа прислать Вам плей-лист. Просто напишите мне в личку.Расскажите хореографу о своих ожиданиях от первого танца...
Свадебные советы
0
5 494
Поделиться идеей
Поделиться идеей