Его величество тайминг

Привет, милые невесты.
Сегодня дам вам небольшой совет.
Когда вы подаете заявление в ЗАГС, обязательно предварительно составьте тайминг вашего свадебного дня.
На сборы невесты, в среднем уходит 3 часа, соответственно на утро невесты мы закладываем примерно 3.5. часа (нам же охота красивых фото сделать)
Встреча жениха и невесты.
Далее прогулка, советую ее делать до ЗАГСа.
Объясню почему. Вы приглашаете гостей в ЗАГС, и если вы поедите после ЗАГСа на прогулку, то куда поедут ваши гости? Обратно домой? Или с вами на прогулку? Не советую брать гостей на прогулку, проведите ее вдвоем. максимум возьмите друзей. С гостями вы сделаете фото в ресторане (для этого продумайте красивую фотозону).
Поэтому после встречи жениха и невесты едем на прогулку, а потом в ЗАГС.
Если банкет запланирован на 17.00. То ставим ЗАГС за час до банкета. В зависимости от удаленности банкетной площадки.
Итак, считаем. 3.5. часа на утро невесты, встреча жениха и невесты, прогулка 2 часа, Загс 1 час. Итого сборы невесты можно начинать в 10.30. а ЗАГС забронировать на 16.00. Тем самым вы обезопасите себя от лишнего времени и не устанете до банкета.
Но все же советую вам, назначать ЗАГС на другой день. Сходить туда вдвоем, максимум позвав родителей, а в день свадьбы провести красивую выездную регистрацию. Эти эмоции ни с чем не сравнимы.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

30 января 2024, Елена Жарких
Загс или выездная церемония: в чем разница? Когда дело касается свадьбы, многие невесты сталкиваются с выбором между регистрацией брака в ЗАГСе и проведением выездной церемонии. Обе опции имеют свои плюсы и ми...
Мнение профи
0
302
Каждый год что-то да меняется, некогда популярные места уже не пользуются вниманием, зато появляется интересная альтернатива. Я не истина в последней инстанции, все локации Крыма знать не могу, но что знаю - не...
Мнение профи
0
5 187
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты