Свадьба зимой: что можно, а что нельзя?

Цветочница
13 декабря 2018 0 6 905
ДА — Фотосессии на природе!
Если погода благоприятствует, одевайтесь потеплее, захватите с собой термос с горячим чаем и отправляйтесь с женихом на фотопрогулку.
НЕТ — Классической цветовой палитре!
Не ограничивайте себя классической зимней палитрой в белых, алых и зеленых тонах. Рассмотрите более яркие и смелые оттенки, например, мандариновый, теплый коричневый или насыщенный изумрудный.
ДА — Необычному образу невесты!
Теплый вязаный свитер, мягкое пальто или короткая шубка, объемный снуд или длинный шарф, высокие сапоги или грубые зимние ботинки – образы зимней невесты могут быть такими разными.
НЕТ — Не сезонной флористике!
На зимней свадьбе флористике стоит уделить особое внимание, ведь она должна не только вписываться в общий стиль, но и быть достаточно морозоустойчивой. Для легкости и воздушности букета невесты добавьте в него хлопок или мускари, а если хотите сделать флористику более «теплой» и уютной, используйте шишки, ягоды рябины или сухоцветы.
ДА — Тематическим комплиментам для гостей!
Это могут быть шары со снегом, баночки с малиновым вареньем или вязаные аксессуары.
НЕТ — Замерзшим гостям!
Обеспечьте своим гостям во всех смыслах теплый прием. Если церемония проходит на улице, обязательно подготовьте для всех присутствующих теплые варежки или уютные вязаные пледы и предложите им согревающие напитки: например, горячий травяной чай или терпкий глинтвейн.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

19 февраля 2024, Денис Мороз
Свадьба – это важное и радостное событие, которое многие мечтают организовать так, чтобы все было идеально. Однако, подготовка к свадьбе может стать довольно дорогим процессом, и многие молодожены беспоко...
Свадебные советы
0
249
Выбираем музыку заранее, желательно несколько вариантов. Если идей никаких нет – попросите хореографа прислать Вам плей-лист. Просто напишите мне в личку.Расскажите хореографу о своих ожиданиях от первого танца...
Свадебные советы
0
5 496
Поделиться идеей
Поделиться идеей